Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения

Центральная энергетическая таможня

График личного приема

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на 4 квартал 2019 года

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

Начальник таможни

 (Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 310)

ПИРОГ

Сергей

Николаевич

четверг

16:00-18:00

Первый заместитель

начальника таможни

 (Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 305)

ХРИТОВ

Алексей

Константинович

среда

16:00-18:00

Заместитель

начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 307)

ПАНКРАТЬЕВА

Татьяна

Сергеевна

 среда

 16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская, д.5а, каб.201)

ИНОЧКИН

Григорий

Владимирович

 среда

 16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 301)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

 среда

 16:00-18:00

Начальник энергетического таможенного поста (Центра электронного декларирования) (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д.9, каб. 303)

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович

 

 вторник

 16:00-18:00

Заместитель начальника ЦЭД

(Москва, ул. Пречистенка,, д.9, каб. 504)

ШЕВЯКОВ

Сергей

Михайлович

 вторник

 16:00-18:00

Заместитель начальника ЦЭД

(Москва, ул. Пречистенка,, д.9, каб. 508)

ЛОСЕВ

Сергей

Александрович

 вторник

 16:00-18:00

Начальник Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 227)

БРАГА

Владимир

Владимирович

 четверг

 15:00-17:00

Заместитель начальника Северо-Западного энергетического таможенного поста

 (Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 219)

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентинович

 вторник

 14:00-16:00

Начальник Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала,

ул. Портшоссе, д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович

 среда

 15:00-17:00

Заместитель начальника Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала,

ул. Портшоссе, д. 5, кабинет начальника таможенного поста)

САМЕДОВ

Руслан

Магомедсултанович

 вторник

 15:00-17:00

*Начальник Калининградского энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

 среда

 14:00-17:00

*Заместитель начальника Калининградского энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

 вторник

 14:00-17:00

Начальник Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27)

АКУЛОВ

Юрий

Юрьевич

 вторник

 16:30-17:30

Заместитель начальника Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27)

КЛИМИН

Федор

Михайлович

 понедельник

 16:30-17:30

Начальник Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 5)

ЗЕМСКОВ

Олег

Викторович

 

четверг

 

14:00-16:00

Заместитель начальника Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 5)

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

 

 вторник

 14:00-16:00

Заместитель начальника Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 5)

МАКОВЕЦКИЙ

Александр

Анатольевич

 

 среда

 14:00-16:00

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

вторник

четверг

пятница

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

*Заместитель начальника

Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

вторник

четверг

пятница

 

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

 

*прием граждан осуществляется по времени места нахождения таможенного поста.